Отвечает священник Павел Островский на интересные вопросы на тему Веры, верности, отношений с ближними и Богом…»


 

Поделитесь Вашим мнением
  1. yogiji

    Я верю в высшее существо, разум, создателя. У меня своя языческая религия. Так почему я должен слушать звон православного храма и это не считается оскорблением моих чувств верующего?

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея