Объявление

#1 2014-03-26 18:41:01

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 28.0

Без рецепта от бессонницы

  • Глицин - по 2 таблетки под язык перед сном - слабенько, но действует

  • Донормил - на мой сон действует не очень - тело расслабляется, а голова не отключается. Зато на желудке на следующий день не хорошо. Раньше использовал как крайний случай, сейчас на него плюнул.

  • Мелаксен - действующее вещество - гормон мелатонин. Считается препаратом нового поколения, которое лечит бессонницу и улучшает циркадный ритм сна. На меня он оказал снотворный эффект меньше Донормила, но встаётся с него однозначно легче.

  • Седативные растительные сборы - если не привыкать, то однозначно действует на засыпание. Лично для меня самый снотворный эффект - сбор, в состав которого входит хмель.

Вне форума

#2 2014-03-26 20:29:38

Бумбараш
Участник
Здесь с 2014-03-26
Сообщений: 2
Windows 7Firefox 17.0

Re: Без рецепта от бессонницы

Валокардин, волосердин, карвалол - клонит в сон благодаря фенобарбиталу. Вреднющая штука и во многих странах запрещена, но если припёрло, то можно и попробовать.

Вне форума

#3 2014-03-27 14:03:53

Volegok
Участник
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 28
MacintoshSafari 7.0

Re: Без рецепта от бессонницы

Новопасит - пробовал на спирту. Если выпить перед сном успокаиваешься и легче засыпать. Есть привыкание.

Вне форума

#4 2014-03-27 17:25:56

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 28.0

Re: Без рецепта от бессонницы

Новопассит тоже пробовал. Обычное седативное средство. Если нервозность, то помогает снять напряжение, засыпается бывает получше, но как снотворное - это ВРЯД ЛИ.

Вне форума

#5 2015-06-23 14:20:25

Phonthana
Участник
Здесь с 2015-06-23
Сообщений: 1
Windows 8.1Opera 30.0

Re: Без рецепта от бессонницы

Действительно  все  эти препараты помогают, но  лично  не рискую их  покупать. Есть еще одно  средство, которое действует намного  мягче, но  при этом практически не имеет побочных  действий. Мелатонин -  покупать его выгодно, да и применять не страшно . Конечно  вообще лучше обходиться без  таких  препаратов. Но  если вариантов нет, то  лучше выбирать самый безопасный

Вне форума

#6 2015-06-27 17:24:57

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Chrome 43.0

Re: Без рецепта от бессонницы

Я его пробовал не раз и считается, что это наиболее щадящий для здоровья препарат. НО У МЕНЯ ТРИ НО:

  • Мне совершенно не помагает

  • Сравнительно дорого

  • Я бы не рисковал использовать гормоны

Phonthana пишет:

Действительно  все  эти препараты помогают, но  лично  не рискую их  покупать. Есть еще одно  средство, которое действует намного  мягче, но  при этом практически не имеет побочных  действий. Мелатонин -  покупать его выгодно, да и применять не страшно . Конечно  вообще лучше обходиться без  таких  препаратов. Но  если вариантов нет, то  лучше выбирать самый безопасный

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.057 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 709.69 Кбайт (Пик: 1.32 Мбайт) ]