Объявление

#1 2014-04-07 01:19:34

Елена
Участник
Здесь с 2014-04-07
Сообщений: 4
MacintoshSafari 6.0

Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Прошу вас помолиться о здравии моего сына Филиппа. Недавно поставлен диагноз аутоиммунного заболевания,
за полгода сын лежал в больнице пять раз.. Начали тяжелую терапию. Сыну очень тяжело морально и физически. Дай бог все выдержать. Да хранит вас Господь! С благодарностью и низким поклоном к вам.

Вне форума

#2 2014-04-07 07:52:28

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 28.0

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Дорогая Елена, не сомневайтесь - Бог не оставит вас и вашего сына.

Мы же, вместе с вами, будем молиться за его здравие:

  • В утреннее и вечернее правило помолимся и за Филиппа

  • Ежедневно Господу, Богородице и святым за здравие р.б. Филиппа

  • Еженедельно в храмах записки о Здравии

По возможности (зависит от моей работы)

  • За здравие перед чудотворной иконой Бож. Матери "Толгская"  ( Ярославль)

  • За здравие перед частичками мощей Чудотворцем: Николая и Спиридона

  • Перед чудотворной иконой с частичкой мощей св. блаж. Матроне

  • Перед чудотворной иконой св. муч. Пантелеймону

  • Перед чудотворной иконой Бож. Матери " Фёдоровская" (Кострома)

Символично и то, что вы обратились в великий праздник "Благовещение" (благая весть)

Можете передать сыну, что Господь не оставит его и в помощь пошлёт Ангела-Врачевателя. Вы же тоже в свою очередь, молитесь за чадо своё ( молитвы за детей http://plett.ru/molitva_detei/), ибо именно материнская молитва творит чудеса (сам по себе знаю) и конечно же приободрите и поддержите Филиппа.

ВАЖНО:

Мне необходимо знать:

Сколько лет Филиппу?
Крещён ли он?
Под каким именем крещён?


ХРАНИ ВАС, БОГ!

Вне форума

#3 2014-04-07 12:12:01

Елена
Участник
Здесь с 2014-04-07
Сообщений: 4
MacintoshSafari 6.0

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Елена пишет:

Прошу вас помолиться о здравии моего сына Филиппа. Недавно поставлен диагноз аутоиммунного заболевания,
за полгода сын лежал в больнице пять раз.. Начали тяжелую терапию. Сыну очень тяжело морально и физически. Дай бог все выдержать. Да хранит вас Господь! С благодарностью и низким поклоном к вам.

Батюшка, здравствуйте! Мой сын Филипп рожден 17.10.1992 года, сейчас ему 21 год. Крещен под именем Филипп.
С Благовещением сердечно поздравляю,
Весть, принесенную Гавриилом, все мы знаем.
Благая весть приятная для всех,
Она вселяет веру нам в успех.
Деву Марию я благодарю
И веру в Бога в сердце я храню.
Желаю цели в жизни достигать,
Все, что задумано, вам с Богом совершать!         
Дорогой батюшка!  Поздравляю вас со светлым праздником Благовещением! Благовещения день – прекрасный праздник, светлый и большой! Пусть возрадуется ваше сердце и откроется душа навстречу радостной вести! Пусть Богородица оберегает вас от всяких невзгод и неприятностей, и дарит свое покровительство во всех начинаниях и делах! И пусть дни ваши будут наполнены добром, любовью и теплом!                       
Сердечно благодарю Вас за Ваши молитвы перед Господом за моего сына раба божьего Филиппа. Низкий поклон вам за ваши труды, да пошлет вам Господь здоровья и благодати. Храни вас Господь!  С благодарностью к вам. Елена Р.S Сегодня пойду в храм на вечернюю службу

Вне форума

#4 2014-04-07 12:59:45

Ol44
Участник
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 8
AndroidSafari 4.2

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Архангельский глас  вопием  Ти , Чистая : радуйся , Благодатная , Господь с  Тобою.       С Благовещением!   

Господи, помилуй и прости раба Божьего Филиппа, буди ему Врачем телеси и души его. Даруй здоровье ему, дабы он вместе со всеми нами принёс благодарственную молитву Тебе, Господи!

Присоединяясь и я к вам в молитвенной помощи.Спаси Господи.

Вне форума

#5 2014-04-07 13:05:40

ФОМА
Участник
Здесь с 2014-04-04
Сообщений: 4
Windows 7Firefox 28.0

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Филиппа, немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Филиппа , воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Вне форума

#6 2014-04-07 15:54:54

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 28.0

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Батюшка, здравствуйте! Мой сын Филипп рожден 17.10.1992 года, сейчас ему 21 год. Крещен под именем Филипп.
С Благовещением сердечно поздравляю,
Весть, принесенную Гавриилом, все мы знаем.......

Спаси Господи!

Спасибо за тёплые слова, но, наверное я неправильно выразился и ввёл вас в заблуждение, поэтому и внесу небольшую ясность:

Сам я не имею духовный сан и сам по себе я человек сугубо мирской, но в моей жизни Бог устроил так, что по своей работе я стал тесно общаться и сотрудничать с духовными лицами. Все эти произошло как бы невзначай и само-собой и продолжается до сих пор. Часто бываю по сотрудничеству  в Ярославле, а именно в Толгском женском монастыре и в постоянном общении с Костромской Епархией - поэтому и есть такая возможность помолиться и заказать молебен о здравии болящего во многих приходах и монастырях России. Правда, и в моей родне были служители Господа, а именно мой прадед был священником, за что был репрессирован и расстрелян в Карелии в 30-е годы.

Бог не оставлял меня никогда и даже в самые тяжёлые времена я незримо ощущал Его поддержку. В моей жизни были и такие моменты, которые неиначе как чудом не назовёшь:

  • В детстве я очень много и часто болел и даже однажды хотели делать операцию, остановил врачей только мой малый возраст - решили немного подождать. Но моя мама, Царства ей небесного, своими молитвами отмолила меня от операции - через месяц я уже был здоров. Врачи назвали это чудом.

  • Вымолил размен квартиры в 2004 году, да так удачно, что до сих пор не верится - до этого много лет не мог разменять.

  • Совсем недавно - по молитве появился мой сын Ярослав (сейчас ему 1,5 года), хотя до этого моя вторая жена много лет не могла забеременеть (объездили множество врачей).

  • Появилась шишка на пальце руки - врачи разводили руками, по молитве, шишка прошла за одну ночь - что это было? не знаю, но чудо!

  • И еще одно - снова жду пополнение в семействе.

    Если по мелочи вспоминать - то очень много историй, особенно по работе.

Так, что верьте, дорогие мои - с Богом всё возможно.

Вне форума

#7 2014-04-08 10:41:00

Елена
Участник
Здесь с 2014-04-07
Сообщений: 4
MacintoshSafari 6.0

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Олег, добрый день. Вы так интересно и правильно все написали, что я и подумать не не могла иначе, что вы не священнослужитель. В жизни никогда не бывает случайностей, в интернете я увидела вашу страничку и захотела вам написать, и получила от вас письмо с теплыми и добрыми словами. Спасибо! За последнее время я замкнулась, перестала общаться с близкими друзьями, что-то надорвалось внутри меня и хочется побыть одной, хотя я очень общительный человек и люди для меня очень много в жизни значат. Я люблю слушать людей и помогать им, но сейчас другое время, нужно все пережить. Никогда не могла подумать, что бывает так трудно, хотя я всегда сталкивалась с трудностями, все преодолевала и шла дальше. Я стала бояться каждого дня и каждой ночи, так как возникал новый приступ и сына госпитализировали.
Он внутри психологически сломался. Все время
разговаривала с ним и приводила множество примеров исцеления. Я верю и молюсь! Благодарю вас! Буду молиться за вас! Да хранит вас Господь!

Вне форума

#8 2014-04-09 09:44:58

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 28.0

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Елена пишет:

Олег, добрый день.....  Да хранит вас Господь!

Добрый день, Лена.

Вот чего-чего, а замыкаться в себе, как бы трудно сейчас не было, не следует, ибо как можно вселить в сына уверенность, когда сама внутри надорвалась? Если сосуд с ядом, то из него стакан вином не наполнишь. Так, что читая эти строки вы просто ОБЯЗАНЫ сейчас улыбнуться и подарить свой оптимизм Филиппу. Ну, а если не с кем поделиться? - не беда!, я к вашим услугам. Если не хотите писать что то здесь - можно написать  на Email, прислать письмо голубями - да как угодно!!!!

По поводу болезни ребёнка - я прекрасно понимаю ваше чувство, так как у меня тоже есть дети, которых я очень люблю. Знаете, образцом материнской любви для меня навсегда останется моя мама. О, сколько она натерпелась со мной! С 1-го года я вподряд проболел 13 раз воспалением лёгких - и это только то, что я не помню, а ведь кроме этого я ОЧЕНЬ часто болел. Как мне сказала одна знающая женщина: "Тебя всегда Господь хранил и если бы не Он, то давно бы ты не был живым. И почему так? Какие у Него планы на тебя?". Да, конечно истину я не знаю, но  может статься  и так, что именно для того, чтобы написать вам это письмо.

В любом случае нам всем интересна судьба ваша и Филиппа и мы все молимся за вас - вы не одни, просто знайте это.

Вне форума

#9 2014-04-11 00:51:54

Елена
Участник
Здесь с 2014-04-07
Сообщений: 4
MacintoshSafari 6.0

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Добрый вечер. Хотела поблагодарить всех, кто откликнулся на мою просьбу, помолиться о здравии моего сына Филиппа. Низкий поклон вам за ваши молитвы, да пошлет вам Господь здоровья и благодати. Храни вас Господь!  С благодарностью к вам. Елена

Вне форума

#10 2014-04-14 17:21:14

ольга
Участник
Здесь с 2014-04-14
Сообщений: 1
AndroidOpera 11.10

Re: Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа

Молитвы о болящих
Тропарь, глас 4-й
Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше
покажи посещение страждущему рабу Твоему (имя), и
избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже
пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы,
Едине Человеколюбче.
Кондак, глас 2-й
На одре болезни лежащаго и смертною раною
уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову
тёщу и разслабленнаго на одре носимаго; сице и ныне,
Милосерде, страждущаго посети и исцели: Ты бо един еси
недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко
Многомилостив.
Молитва
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не
умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй
низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй,
молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя)
немощствующа посети милостию Твоею, прости ему
всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи,
врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися
телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь
таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от
одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и
всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и
творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и
спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и
Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
В начало страницы

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.060 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 767.84 Кбайт (Пик: 1.33 Мбайт) ]