Объявление

#1 Re: Молитвенные нужды » Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа » 2014-04-11 00:51:54

Добрый вечер. Хотела поблагодарить всех, кто откликнулся на мою просьбу, помолиться о здравии моего сына Филиппа. Низкий поклон вам за ваши молитвы, да пошлет вам Господь здоровья и благодати. Храни вас Господь!  С благодарностью к вам. Елена

#2 Re: Молитвенные нужды » Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа » 2014-04-08 10:41:00

Олег, добрый день. Вы так интересно и правильно все написали, что я и подумать не не могла иначе, что вы не священнослужитель. В жизни никогда не бывает случайностей, в интернете я увидела вашу страничку и захотела вам написать, и получила от вас письмо с теплыми и добрыми словами. Спасибо! За последнее время я замкнулась, перестала общаться с близкими друзьями, что-то надорвалось внутри меня и хочется побыть одной, хотя я очень общительный человек и люди для меня очень много в жизни значат. Я люблю слушать людей и помогать им, но сейчас другое время, нужно все пережить. Никогда не могла подумать, что бывает так трудно, хотя я всегда сталкивалась с трудностями, все преодолевала и шла дальше. Я стала бояться каждого дня и каждой ночи, так как возникал новый приступ и сына госпитализировали.
Он внутри психологически сломался. Все время
разговаривала с ним и приводила множество примеров исцеления. Я верю и молюсь! Благодарю вас! Буду молиться за вас! Да хранит вас Господь!

#3 Re: Молитвенные нужды » Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа » 2014-04-07 12:12:01

Елена пишет:

Прошу вас помолиться о здравии моего сына Филиппа. Недавно поставлен диагноз аутоиммунного заболевания,
за полгода сын лежал в больнице пять раз.. Начали тяжелую терапию. Сыну очень тяжело морально и физически. Дай бог все выдержать. Да хранит вас Господь! С благодарностью и низким поклоном к вам.

Батюшка, здравствуйте! Мой сын Филипп рожден 17.10.1992 года, сейчас ему 21 год. Крещен под именем Филипп.
С Благовещением сердечно поздравляю,
Весть, принесенную Гавриилом, все мы знаем.
Благая весть приятная для всех,
Она вселяет веру нам в успех.
Деву Марию я благодарю
И веру в Бога в сердце я храню.
Желаю цели в жизни достигать,
Все, что задумано, вам с Богом совершать!         
Дорогой батюшка!  Поздравляю вас со светлым праздником Благовещением! Благовещения день – прекрасный праздник, светлый и большой! Пусть возрадуется ваше сердце и откроется душа навстречу радостной вести! Пусть Богородица оберегает вас от всяких невзгод и неприятностей, и дарит свое покровительство во всех начинаниях и делах! И пусть дни ваши будут наполнены добром, любовью и теплом!                       
Сердечно благодарю Вас за Ваши молитвы перед Господом за моего сына раба божьего Филиппа. Низкий поклон вам за ваши труды, да пошлет вам Господь здоровья и благодати. Храни вас Господь!  С благодарностью к вам. Елена Р.S Сегодня пойду в храм на вечернюю службу

#4 Молитвенные нужды » Прошу вас помолиться о здравии моего сыны Филиппа » 2014-04-07 01:19:34

Елена
Ответов: 9

Прошу вас помолиться о здравии моего сына Филиппа. Недавно поставлен диагноз аутоиммунного заболевания,
за полгода сын лежал в больнице пять раз.. Начали тяжелую терапию. Сыну очень тяжело морально и физически. Дай бог все выдержать. Да хранит вас Господь! С благодарностью и низким поклоном к вам.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.061 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 712.15 Кбайт (Пик: 1.34 Мбайт) ]