Объявление

#1 2014-03-16 21:09:03

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 27.0

Утренняя гимнастика Хада от ВСД

Утренняя гимнастика Хада - отличная зарядка для вашего позвоночника и отличный способ восстановления позвоночного столба.


Так как ВСД и позвоночник тесно связаны, то посмотреть полезно, а тем более и заняться

http://www.youtube.com/watch?v=SSMLd-qho8w

Вне форума

#2 2014-03-21 18:51:41

Volegok
Участник
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 28
MacintoshSafari 7.0

Re: Утренняя гимнастика Хада от ВСД

Мне очень нравится упражнения из йоги -  "Кобра" . С утра рекомендую - организм насыщается энергией на весь день и позвонки на место встают, да и чувство гибкости появляется.
А еще можно начинать суставную гимнастику Норбекова делать, тоже помогает при любых заболеваниях

Вне форума

#3 2014-03-21 19:02:44

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 28.0

Re: Утренняя гимнастика Хада от ВСД

Volegok пишет:

Мне очень нравится упражнения из йоги -  "Кобра" . С утра рекомендую - организм насыщается энергией на весь день и позвонки на место встают, да и чувство гибкости появляется.
А еще можно начинать суставную гимнастику Норбекова делать, тоже помогает при любых заболеваниях

  • Кобра - действительно тонизирует, поэтому не рекомендуется делать перед сном.

  • По поводу Норбекова - главное выполнять гимнастику систематически и качественно. Ну и конечно важны Норбековские три "кита": улыбка, осанка и настрой.

Кто занимался системой Норбекова, тому ласковое мяяя-я-яуууууу! 

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.062 сек, 11 запросов выполнено - Использовано памяти: 693.75 Кбайт (Пик: 1.32 Мбайт) ]