Объявление

#1 2014-03-17 15:51:37

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 27.0

Как я менял свою квартиру

nikolay.jpg

Начну первым.

Как уже писал с проблемой размена  квартиры я знаком лично: квартира (не приватизированная) была родительская и в неё прописали бывшую жену с ребенком. Так случилось, что мама и папа умерли с разницей в 3 месяца в 1997 году. В этом же году мы с женой разводимся. И получилось так, что прав на жильё у бывшей с ребёнком больше, чем у меня. Обидно, конечно - всё же родительская, но ребенок в этом не виноват и я ищу размен. И вся беда в том, что как не крути, а мне достаётся только комната в общаге. Мало того - на меня начали ещё наседать бандиты (время тогда лихое было).
И не известно как бы я жил сейчас, если бы однажды (в 2004 году) я не взмолился.
Я просил Бога от всей глубины души своей, всю боль свою душевную вложил - я не спал всю ночь и молился, мои слёзы текли ручьём. Под утро я заснул и встал рано - мне было плохо от недосыпания, но во мне появилась уверенность, что всё будет хорошо.
И действительно -  пришли изменения в мою жизнь, причём быстро и сразу. Я поменял работу на лучшую, мои дела наладились, наладилась и личная жизнь, бывшая жена получила в наследство от дяди домик в другом городе. И как же я был удивлён, когда через месяц мне позвонила моя старая знакомая и предложила отличный вариант с разменом - квартиру с доплатой. В итоге у меня стала хоть маленькая, но своя 1-комнатная квартирка, а жене нужны были деньги для ремонта дома и она согласилась на них.

Так, что молитесь и всё получится.

big_smile  Кстати, скоро снова передо мной будет стоять жилищный вопрос - родится ребёнок и уже надо расширяться.

Вне форума

#2 2014-03-27 14:23:33

Volegok
Участник
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 28
MacintoshSafari 7.0

Re: Как я менял свою квартиру

Здорово! Дай Бог, чтобы все у тя получилось.
А так, конечно всех больше в этом случае молятся святому Спиридону. Много случаев знаю - помогает в житейских проблемах, бытовых и жилищных прошениях. По любому, не оставит без внимания - главное верь.

Вне форума

#3 2016-05-14 08:58:14

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
AndroidChrome 50.0

Re: Как я менял свою квартиру

Не упустите шанс - набирается новая группа  на молитвы по соглашению. Читаем св. Спиридону и св. Николаю, как раз по этой теме. Записаться можно здесь на форуме. В общей молитве легче приобрести жилье.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.81 Мбайт (Пик: 1.97 Мбайт) ]