Объявление

#1 2014-04-04 14:26:24

ФОМА
Участник
Здесь с 2014-04-04
Сообщений: 4
Windows 7Firefox 17.0

Причины бессонницы

Понимаю - бессонница может возникнуть от чего угодно, но всё же, если она хроническая, то думаю поиск истоков болезни сужается. Просто хочу понять от чего не сплю и в какую сторону "копать".

Вне форума

#2 2014-04-04 14:35:46

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 28.0

Re: Причины бессонницы

Ох! Да их вагон и маленькая тележка!

Стресс, гипертиреоз, желчь, алкоголизм, гены, индивидуальные особенности, нарушение биоритмов, кофе на ночь, переутомление, интенсивная умственная нагрузка, переедание на ночь, заболевания сердца, ВСД, частые позывы к мочеиспусканию, не комфортные условия для сна .....

Добавлено спустя 58 с:
Лучше конкретные жалобы и симптомы, ну и несомненно консультация врача.

Вне форума

#3 2014-04-04 14:39:03

ФОМА
Участник
Здесь с 2014-04-04
Сообщений: 4
Windows 7Firefox 17.0

Re: Причины бессонницы

Долго не могу заснуть, ворочуюсь, сильно похудел. Кофе и вино почти не пью, на ночь не ем. sad

Отредактировано ФОМА (2014-04-04 14:39:19)

Вне форума

#4 2014-04-04 14:43:43

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
Windows 8.1Firefox 28.0

Re: Причины бессонницы

ФОМА пишет:

Долго не могу заснуть, ворочуюсь, сильно похудел. Кофе и вино почти не пью, на ночь не ем. sad


Для начала сдай анализы на сахар и на гормон тироксин. В обоих случаях худеют и может быть инсомния.

Если все ОК, то к врачу на обследование - инфекция, ВСД, ......

Вне форума

#5 2014-04-04 14:46:00

ФОМА
Участник
Здесь с 2014-04-04
Сообщений: 4
Windows 7Firefox 17.0

Re: Причины бессонницы

Понял, так и поступлю

Вне форума

#6 2014-04-06 16:16:37

Volegok
Участник
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 28
MacintoshSafari 7.0

Re: Причины бессонницы

Бессонница - это симптом болезни или нарушения.


Это то же самое, что повышенная температура бывает и при ангине и при прорезывании зубов у младенцев.

Причины инсомнии  разные, но их можно разделить

Физические ( к примеру болезни, гормональные отклонения ....)
Психологические болезни и отклонения, стресс ....
Факторы окружающей среды ( шум, жарко ...)
Жизненные ( курение, кофе, алкоголизм, частое употребление снотворного ...)

Вне форума

#7 2014-10-05 21:59:31

lecompt1221
Участник
Здесь с 2014-10-05
Сообщений: 1
Windows 8.1Chrome 35.0

Re: Причины бессонницы

Причины бессоницы могут быть самые разные, одна из таких причин может быть неудобная постель, неудобный матрас. Я тоже очень плохо спал, пока не купил на сайте http://www.vegasmatras.ru/stores/moskva ортопедический матрас на основе кокосовых волокон, с тех пор сплю намного лучше.

Вне форума

#8 2015-07-05 21:09:50

Фам Ван ЛИЕН
Участник
Откуда: Россия
Здесь с 2015-07-05
Сообщений: 1
Сайт
Windows XPFirefox 38.0

Re: Причины бессонницы

Исключив из рациона ГМО продукты вы полностью забудете что такое бессонница и будет Вам счастье.Обращаюсь к родителям чьи дети страдают бессонницей.Если вы хотите поподробнее узнать о моем методе или задать вопрос Вы можете найти мои статьи в интернете(большими буквами:Y-PROTIV-GMO форумы)или( в контакте в строке Поиск: наберите фам ван-лиен),или использовать яндекс поиск людей:фам ван-лиен (там я подробно объясняю причины от чего происходит бессонница,найдете список продуктов и лекарств от которых у вас бессонница,как сделать анализ на гмо,или вы знаете как сделать анализ на ГМО),и если мой метод работает и вы так же против гмо-мне от вас нужен пустяк-ваш голос на специальных сайтах которые хотят запретить ГМО,может быть ваш голос будет решающий,на этих сайтах бесплатный сбор подписей.Кто хочет может посмотреть видео по интернету, сегодня очень много таких видео(кому если интересно на пустой желудок наберите в поисковике " КОНЕЦ ВРЕМЕН .Болезнь Моргелонов в насекомых — видео " на видео показано что происходит с саранчой которая ест гмо кукурузу и сою на опытных полях Волгоградской и Астраханской области и такое уже происходит с людьми в Америке, и теперь уже у нас ,а я вам таких живых  кузнечиков могу доставить (они меня ДОСТАЛИ их очень много в этом году !)- брат торгует болтиками, гаечками , например я отправлю вам посылку ,завтра или после завтра можете ее получить, направления Волгоград-Москва-Урал, если что можем созвониться, но обязательно нужно посылку забрать ,а то водитель что он будет с ней делать ? Денег платить не надо, все бесплатно, так сказать подарок от Фирмы .  Про себя я могу сказать- я очень невнимательный :такого кузнечика я мог бы снять еще в 2014 году- я не поверил соседке своей -бабушка с ума сошла подумал я тогда , она меня звала тогда -но я не пошел смотреть- она убила саранчу и мотыгой била ее на кирпиче, даже с сердцем стало плохо,а потом еще и кирпичом сверху давила гадов .Вступайте в ряды борцов с ГМО!                                P.S.        Если раньше для меня был самый токсичный из ГМО продуктов   КРАСНОДАРСКИЙ РИС из за того что он задерживается в организме и он еще вызывает галлюцинации днем ,если не спать 4-5 ночей подряд, 2 место занимала ГМО соя и  ГМО морковь ,3 место делили между собой гмо картофель ,капуста ,томаты, огурцы , в 2017 я ел ГМО горох, и все остальные то сегодня я пытаюсь составить рейтинг самых крутых если можно так выразиться королей "ГМО" : 3 МЕСТО разделили между собой капуста ,картофель, томаты,   ГМО сахар появился в 2016 на территории РФ ,   ГМО кофе(кофе из детей это жестокая реальность наших дней)и  ГМО  чай ЛИСМА ; 2 почетное место это ГМО РИС  и морковь(с генами человека ,человеков есть нельзя )  и наконец короли так сказать преступного мира 1 ПОЧЕТНОЕ МЕСТО это самые токсичные и опасные подсластители  и ими легко сделать передозировку:  леденцы от кашля "Carmolis" с изомальтитотом  (который вызывает выкидыш ) и его родственники: Мальтозная Патока,мальтоза,мальтотриоза  (мальтодекстрин, декстринмальтоза  мелассы (мальтодекстрин и декстринмальтоза). Патока - это продукт в виде сиропа, который получают, когда осахаривают крахмал. Процесс называется гидролиз кислотами с фильтрованием и увариванием сиропа. Если осахарить сырье содержащее ГМО крахмал (кукурузная мука или простой солод ячменный)  гмо  ферментами, то получится мальтозный сироп. Используется как при производстве хлеба и кондитерских изделий, так и в производстве безалкогольных напитков и смягчения алкогольных. Мальтозная патока ценится из-за ее характеристик: яркий цвет шоколада, сладковатость и слегка солодовый запах.Сладкая карамельная патока состоит из глюкозы, мальтозы, мальтотриозы и др. веществ. Сфера применения – пищевая отрасль для регулирования процессов кристаллизации сахара. Зачастую добавляется в леденцы и карамельные конфеты детства – ириски И даже в ЖВАЧКУ-СР@Ч*У) сюда же я отношу Аспартам но его я не ел (пока)  ; следующий шаг это обсудить этот рейтинг на форумах посвященных бессоннице действительно ли так токсичны подсластители (заменители сахара ) и являются ли они причиной выкидышей. Мораль сей басни такова  я хочу сделать сбор ,анализ, обсуждение и  если это не просто мои " БЗИКИ" в дальнейшем полный запрет на эти продукты .

Отредактировано Фам Ван ЛИЕН (2018-04-08 17:47:41)

Вне форума

#9 2017-11-06 16:56:46

Alexia55555
Участник
Здесь с 2017-11-06
Сообщений: 5
Windows 10Chrome 62.0

Re: Причины бессонницы

У меня бессонница бывает, как следствие морального неудовлетворения собой, своими действиями, вечером начинаешь мысленно себя ругать и потом пол ночи не можешь заснуть.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.063 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 611.29 Кбайт (Пик: 1.25 Мбайт) ]