Объявление

#1 2016-05-13 22:04:10

Oleg Plett
Администратор
Здесь с 2014-03-16
Сообщений: 91
Сайт
LinuxChrome 50.0

Highscreen boost 3 - крутой музыкальный смартфон

Было много чего из смартфонов. Яблоко стоит немного обособленно, а вот все Андрюши , в общих чертах , на одно лицо. Но Буст 3 отличается как музыкальным чипом, так и своими батареями. Поэтому сравнивая с Мейзу и прочим, что у меня было на сегодня - это лучшее, по крайней мере для меня преобритение .

Если у тебя своё мнение об этом - пиши.

Вне форума

#2 2018-03-25 10:20:01

oksanat
Участник
Здесь с 2018-03-24
Сообщений: 2
Windows VistaYaBrowser 17.4

Re: Highscreen boost 3 - крутой музыкальный смартфон

Китайцы научились совмещать мощность, качество и внешний вид. Мне приглянулась модель Xiaomi Mi Note 3 https://ru-mi.com/xiaomi-mi-note-3-6gb- … nyiy-black Качество фотографий, как у зеркальной фотокамеры. Железо очень мощное. Отличное селфи при любых погодных условиях. Пластичный, крепкий и очень легкий. В "Румиком" вообще отличный ассортимент новинок смартфонов и акции хорошие.

Вне форума

#3 2019-07-05 09:52:02

ElenaChayka
Участник
Здесь с 2019-07-05
Сообщений: 4
FedoraFirefox 66.0

Re: Highscreen boost 3 - крутой музыкальный смартфон

oksanat пишет:

приглянулась модель Xiaomi Mi Note 3

Сейчас уже появилась более новая модель, там отличные характеристики - внутри тот же Samsung, только не нужно переплачивать за бренд. Советую посмотреть характеристики xiaomi note 7 4/64 black. У меня именно такой цвет и скажу что он смотрится солиднее и более стильно по сравнению со всеми остальными вариантами. Очень сильный аккумулятор, заряд держит стабильно и долго.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.057 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 695.7 Кбайт (Пик: 1.33 Мбайт) ]